Здравствуйте. Скажите может ли арендодатель передать право представлять его интересы в суде арендатору. Ситуация следующая, жена снимает помещение под салон, в котором ей был сделан ремонт. Затопили соседи, пострадал ремонт и личные вещи.
Арендатор могут совместно с арендодателем выступать истцами в суде. Либо арендатор может действовать в своих интересах и по доверенности в интересах арендодателя. Арендатор может выступать и самостоятельно. Ведь его имущество пострадало и ущерб причинен выполненному ремонту.
Может, ее имущество пострадало, вот пусть и бьется за возмещение ущерба, про доверенность только не забыть.
Здравствуйте, может на основании доверенности