Вселение в коммуналку?

Ильин – собственник двух комнат в 4-комнатной коммунальной квартире многоквартирного дома. Собственником других двух комнат является Парамонов. Ильин решил вселить в одну из своих комнат сроком на 1 год свою сожительницу Евсееву (проживает с Ильиным в незарегистрированном браке). Парамонов возражал против вселения Евсеевой, т.к. считал, что на пользование Евсеевой местами общего пользования (кухней, ванной, санузлом, коридором и т.п.) должно быть получено его согласие. Он обратился в суд с иском о выселении Евсеевой.
1) Прав ли Парамонов?
2) Что может предпринять Ильин, чтобы оставить Евсееву проживать в спорной квартире?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Решение студенческих задач на платной основе.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

На студенческом сайте вам помогут.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.