Права администрации на земельный участок?

Земельный участок уже много лет находится в фактическом распоряжении администрации района (выделение земли, взимание денег за выкуп и т.д.), но право собственности администрации в ЕГРН не зарегистрировано. Имеет ли право администрация без регистрации прав на ЗУ подавать виндикационные иски и иски о признании строений самовольной постройкой? Если администрация в ближайшее время зарегистрирует свои права на ЗУ, срок исковой давности по таким искам начнет течь сначала или отсутствие зарегистрированных прав не влияет на начало отсчета срока исковой давности и он должен применяться даже к тем правоотношениям, которые возникли до фактической регистрации прав?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

виндикационные иски и иски о признании строений самовольной постройкой?

Надо было учится, а не покупать диплом. В И Ленин призывал: земля - крестьянам! заводы - рабочим! власть - народу!

Землей распоряжается администрация.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

У меня нет диплома, я не юрист. Вопрос по реальной личной жизненной ситуации с земельным участком.