Добрый день.
Интересует вопрос могу ли я досрочно погасить данный кредит без каких-либо штрафов и комиссий.
Могу ли я вернуть страхование КАСКО без каких-либо штрафов и комиссий.
Интересует больше консультация по дополнительному соглашению, где указано что скидка на автомобиль в размере 49.000, предоставляется при условии покупки дополнительного полиса КАСКО. Просто сам немножко не понимаю, то есть грубо говоря я могу вернуть основную КАСКО, но не могу вернуть дополнительное КАСКО. И почему-то там не указано в самом пункте о кредите. Хотя в дальнейших условиях написано что почему-то нельзя в течение трёх месяцев гасить кредит.
Досрочное погашение: Без штрафов и комиссий, но условие о запрете гашения в течение 3 месяцев может быть связано с сохранением скидки (см. ниже). Возврат КАСКО (основное): при досрочном погашении кредита вы имеете право вернуть неиспользованную часть премии. Скидка за КАСКО (49 000 руб.): если вы расторгнете полис, банк (дилер) может потребовать вернуть сумму скидки (49 000 руб.), так как вы не выполнили условие ее предоставления. Дополнительное соглашение: Вам нужно внимательно изучить текст этого допсоглашения, так как оно регулирует условие скидки и связанные с этим ограничения на досрочное погашение/возврат КАСКО.