Добрый день Есть автокредит на сумму около 1 млн, плюс на общую сумму 350 тыс кредиты и мфо , на данном этапе есть просрочки, упал доход работа была на 1,5 ставки сейчас 1.0 ставки, плюс появился сьем жилья и проблемы со здоровьем которые требовали лечения( сейчас все в порядке), доход средний где то 56 тыс плюс доп доход 14-16 тыс, можно ли что то сделать юридически чтобы объединить все кредиты в один чтобы сохранить автомобиль
Здравствуйте.
Автокредит не имеет отношение к другим, тем более, что авто залоговое. МФО достаточно сложно идут на рефинансирование, возможно, что в вашем случае оно не нужно, а целесообразно использовать иные правовые инструменты в рамках заключённых договоров.