Добрый день .
Два раз обращались в миграционную службу по месту регистрации .
Для того чтоб нам поставили в свидетельство о рождении ребенка печать о гражданстве . Нам оба раза отказали . Ссылаясь на то что отец должен предоставить военный билет . Мы получили гражданство три года назад , в военкомат он ходил , но там сказали с начало надо запросить военный билет в том государстве от куда приехал . Запрос третий раз отправляем и все еще ответа нет . Соответственно в военкомате отказывают в постановке на учет . У нам 4 детей . И съездить в ту строну откуда приехали пока нет возможности . Имеют ли ни право отказывать в печати в свидетельство . Как можно решить эту проблему . Можно ли с вами заключить договор чтоб вы сопровождали нас в миграционную службу ?
Добрый день, заключить договор можно, но к сожалению, если вы из Новосибирска, то лучше вам подыскать адвоката с вашего города, так как услуги адвоката из Воронежа будут дороги, но если вас это не пугает, то непременно звоните и я готова вам помочь.
Здравствуйте. Отказ в проставлении отметки о гражданстве ребёнку из-за отсутствия военного билета у отца неправомерен