Алименты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж платит алименты на несовершенолетнего ребёнка уже 4ый месяц 2.500руб, хотя назначенны 1/4 от заработка. Работает он в двух клиниках врачом

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Требуйте соблюдения размера алиментов: соберите подтверждения текущего размера (исполнительный лист/приказ суда) и фактических выплат. 1) Обратитесь в ФССП с заявлением о взыскании недоплаты и запросе сведений о доходах ответчика. 2) Потребуйте у работодателей удержаний по исполнительному листу (они обязаны удерживать). 3) Подайте в суд заявление о перерасчёте и взыскании недополученных сумм (разница за прошедший период). При уклонении от выплат — жалоба в полицию и помощь юриста/консультация в службе защиты прав.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте заявление судебному приставу, который ведёт исполнительное производство.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Кусепов Асадула Салевдинович
Отвечает юрист
измените на твердую сумму. Нахожусь в Пятигорске. Могу оказать помощь
За отзыв буду благодарен. В случае наличия дополнительных вопросов, можете написать, или позвонить.
Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Уточните, какой у вас вопрос?

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле