Уменьшиться ли размер алиментов на тех троих детей?

(3 ответа)
Женя

Мой гражданский муж платит алименты бывшей жене на троих детей 15 тыс. На руки он получает 17 тыс. Сумма алиментов расчитана с долгом ( не платил около двух лет) . В нашем гражданском браке тоже есть 1 ребенок, хочу подать на алименты. Интересует вопрос, уменьшиться ли размер алиментов которые он платит на тех троих детей

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Да, уменьшится. Можно подать еще на ваше содержание если ребенку не исполнилось 3 года
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. По правилам ст 119 СК РФ можете обратиться с заявлением в суд об изменении размера алиментов.
Смирнова Ксения Александровна
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
ему можно подать в суд на изменение размера алиментов, уже назначенных в связи с появлением еще одного ребенка
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве