Миграционная карта как печать поставить?

Здравствуйте у меня токое проблема, у меня все документы есть, на миграционная карту хотела печать поставить на мвд говорили мне домой на 275дней уехать причина до этого миграционная карту печать не поставила выезд сделала

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Миграционная карта как печать поставить?Миграционная карта (МК) — это документ, который получают и заполняют при въезде в РФ. Печать (штамп) о въезде в МК ставится пограничной службой в пункте пропуска через государственную границу. Ваша ситуация (Отсутствие штампа): отсутствие штампа о въезде в МК является нарушением правил учета иностранного гражданина, поскольку не подтверждает легальность въезда и дату. МВД, вероятно, отказало в дальнейших процедурах (например, оформлении РВП/ВНЖ или продлении пребывания), так как ваша последняя МК юридически не подтверждена штампом. Единственный надежный способ "поставить" штамп — осуществить новый въезд-выезд (как вам и рекомендовали), получив на границе новую МК со штампом. Срок в 275 дней — это, предположительно, период, на который вам временно разрешили находиться в РФ для самостоятельного урегулирования ситуации перед выездом.

Pax et felicitas infinita omnibus.