ЖКХ?

Здравствуйте. В квартире жил собственник, прописан сын но не живет. Собственник умер 6 месяцев назад. Сын в наследство не вступал еще. За какие услуги по ЖКХ должен платить прописанный сын. Ежемесячно показания снимает и передает в ЖКХ.

Литвинская Елизавета Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. За услуги обслуживания и кап ремонта. После выступления в наследство, перейдёт и вся задолженность по коммунальным услугам за пользование ранее отцом

НАИЛЯ

Сын платит полностью за все ком.услуги. За сентябрь пришла квитанция где указана сумма за гор.воду, эл.энергию, и еще какие-то непонятные суммы. Раньше были прочерки за эти услуги.

Притула Татьяна Петровна
Отвечает юрист

Вы же в своем вопросе написали "Ежемесячно показания снимает и передает в ЖКХ", если передает заначит за это и пришли траты за сентябрь.

Отвечает адвокат
Здравствуйте, должен платить все расходы по квартире и принят наследство, иначе квартира отойдёт местной власти.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. За все коммунальные услуги.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.