Как получить свои выплаты за выходные и праздники на сво?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос! Подавали рапорта и справки 80 на выплаты за праздничные и выходные дни, я их не получаю уже 4 год спецоперации, многие мои сослуживцы аналогично не получают, но загвоздка вот в чем, многие штабные и писаря, а так же ротные получают эти выплаты! Наш ротный писарь в очередной раз подавал справки и рапорта на всех, в итоге пришло только командиру роты 600 тысяч, писарь получил 300 тысяч и тот человек в штабе бригады, а нас снова забыл, но я думаю он делает это специально! На вопрос командира почему не подал, ну мол снова забыл! Что то слабо верится, больно забывчивый, то есть про себя он не забыл, про своих командиров не забыл, а про личный состав забыл! Как уже поступать в данной ситуации помогите!

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, опыт есть, можно решить вопрос.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.