Отпуск с последующим увольнением?

Здравствуйте! Я написала рапорт на отпуск с последующим увольнением. И отдельно рапорт на дополнительные сутки к отпуску за наряды в выходные дни, приложила выписки из приказа. Рапорт на сутки не подписывают без журнала переработки, а он никогда в нашей части не велся, потомучто бешеные переработки, люди просто живут на работе. Наряды через сутки. Вопрос: имеют ли право требовать журнал, если есть выписки. Вопрос 2: надо ли писать рапорт на выход из отпуска в моей ситуации? Отпуск закончился позавчера, но на службу я не прибыла, т.к. только вчера узнала, что мне не согласовали рапорт.

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Отсутствие журнала переработки может затруднить подтверждение переработок, но выписки из приказов могут служить доказательством переработки.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Алевтина Богатова
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.