Подскажите если составлен приказ о переводе на другую должность , а я заболела и не отработала месяц, а только неделю, после больничного создадут еще один приказ ?
Добрый вечер. Если издан приказ о переводе на другую должность, а работник заболел и не отработал полный месяц, дополнительный приказ о переводе издаётся только в случае изменения согласованной даты перевода или необходимости корректировки условий перевода после больничного. По общему правилу, Трудовой кодекс РФ не запрещает переводить сотрудника на другую работу в период временной нетрудоспособности, если есть письменное согласие работника и оформлены необходимые документы.
Если приказом работодателя Вы уже назначены на какую-либо должность другого повторного приказа быть не может.
Для подробного ответа на вопрос нужна конкретика.