Пол года назад продал на бирже П2П USDT банк требует вернуть деньги.
Обращаемся к Вам по поводу перевода денежных средств, который был осуществлён на Ваш счёт в результате мошеннической схемы. Мы понимаем, что Вы могли не осознавать, что являетесь частью данной ситуации.
В связи с этим, просим Вас вернуть следующие средства:
Дата совершения: 26.05.2025 11:43:45
Сумма: 95000
Возврат зачастую помогает избежать проблем с правоохранительными органами. Более того, по 161-ФЗ мы будем обязаны сообщить информацию о мошенническом пополнении в ЦБ, после чего, возможно, у Вас будут заблокированы счета во всех банках.
Если Вы согласны с нашей просьбой, пожалуйста, позвоните на горячую линию или дождитесь звонка от сотрудника профильного отдела для более детальной консультации. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество в разрешении этого вопроса.
С уважением,
Тбанк.
Здравствуйте, это мошенники, никому-никому ничего не нужно возвращать. Звоните если что, помогу.