Купила телефон на вб восстановленный айфон, в рассрочку еще, а у него не работает функция вызова звонков, т.е ни позвонить не с него не на него, продавец не одобрил заявку на возврат, в чате запросил подтверждение, ему их предоставили, предлагает чтоб я отнесла телефон на сдек, он проверит и если он действительно не работает, пришлет замену, я попыталась оспорить отмену а валдберриз тоже отклонил заявку, а кредит с меня списывают, в итоге я просто так заплачу вб 54000, а купила просто кирпич своему ребенку, как быть в этой ситуации и вернуть свои деньги.
Здравствуйте. Необходимо подавать досудебную претензию, требовать возврата денежных средств.
Если возврат не поступил, обращаться в суд с исковым заявлением.
заявление на возврат, могут назначить экспертизу, укажите в вашем присутствии, откажут, ваше право на суд, 100% суд выигрышный, также истребуете моральный, пени 3% и компенсацию