ТВ приставка?

(3 ответа)

Здравствуйте, приобрёл ТВ приставку но в моём населённом вместо 30 каналов ловит только 10, обратился к продавцу с просьбой вернуть деньги, на что продавец отказался вернуть денежные средства сославшись на закон, как мне вернуть свои деньги?

Турьянов Эдуард Рудольфович
Турьянов Эдуард Рудольфович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон
Здравствуйте, нужно понимать, в чем здесь дело, либо это неисправность самой тв приставки, либо дело в отсустствии сигнала и технических возможностей транслировать каналы в вашем населенном пункте. Если дело в приставке обращайтесь с досудебной претензией к продавцу.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Если приставка исправна, а отсутствие 20 каналов зависит от иных устройств, которые находятся в вашем населенном пункте, то деньги вам не вернут.
Гость
Олейникова Татьяна Владимировна
Здравствуйте. Для замены (возврата) технически сложного товара существуют регламентные нормы зависящие от сроков приобретения, формы расчётов, технической исправности и др.. Для установления правовой перспективы в решении Вашего вопроса необходимо предварительно обсудить все условия и обстоятельства в форме платной консультации.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве