Возврат ювелирного изделия?

Как вернуть свои деньги? Здравствуйте, купила ювелирное изделие по акции 2=1 ( крест и цепочку), дело в том, что консультант не уведомила о том, что цепь 375 пробы а не 585., обнаружила это только дома, все чеки и бирки на месте. Вопрос заключается в том, как мне вернуть свои деньги? Магазин в котором была сделана покупка отказывает в возврате денежных средств, так как изделия надлежащего качества и предлагают обмен, на обмен не согласна, так как нет ничего подходящего для меня.

Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, ювелирные изделия не подлежат возврату. Сможете вернуть, если докажете, что продавец вас ввел в заблуждение относительно пробы