Врач поликлиники?

Здравствуйте. Хочу узнать на сколько правомерны действия. Я врач поликлиники, оформлена на ставку и только там. Глав.врач больницы навязывает обязанность ездить на консультации в стационар, при этом никаких приказов не было подписано в стационаре я никак не оформлена. Только на словах в виде просьбы. Соответственно и оплата труда 120 рублей в час на консультацию и то по рапорту. Сегодня выходной и я отказалась от поездки на консультацию. Могут ли ко мне быть применены взыскания, санкции? Могут ли меня за это уволить?

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

нет, вас не могут уволить, также вы можете в целом отказаться от поездок и консультированию

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Блия
Игорь Владимирович, благодарю за ваши ценные рекомендации!