Купили некачественный товар?

Добрый вечер. Купили в интернет магазине товар. Его доставили, при доставке была повреждена насадка. Связавшись с продавцом, предложили на замену выслать насадку. Но дальше полный игнор, на звонки, смс не отвечают. Хотела вернуть товар. Как быть в этой ситуации ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Направляйте аргументированную претензию с требованием возврата денежных средств и предупреждением об иной ответственности в случае неудовлетворение претензии в 10 дневный срок
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Добрый день, направить письменную претензию продавцу. При необходимости обращайтесь за составлением претензии, мои контакты в профиле