Общедолевая собственность?

Подала иск на истребование имущества из незаконного пользования. Имущество в долевой собственности. Судья требует доказательство, что данная организация занимает именно мои площади. Дольщики вошли в сговор с ответчиком и задним числом подписали договор аренды без меня. Один из дольщиков вообще уже давно продал свою долю.

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Договор аренды недвижимого имущества подлежит регистрации если заключен сроком свыше года. Поэтому в зависимости от срока можно отследить когда он подписан

Отвечает адвокат

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела. Их можно направить мне в личном сообщении.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вопрос какой?

Людмила Ивановна

как доказать, что ответчик пользуется именно моей площадью?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

У Вас насколько понятно из текста общедолевая собственность, без физического разделения долей?