Постановление об аресте телефона?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, алименты долг 100000 т.р задолженность госилась но был перерыв 6 дней между трудоустройством. Я приехал к приставам и у меня арестовали телефон без подтверждения что он мой. Пристав в интерне оценила стоимость , но телефон я не сдал сказал что не мой, мне сказали внести 6000 т.р в течении 10 дней я этого не сделали спустя 6 месяцев пришло вот такое письмо, прикреплю Фаил. На каком основании если все платится они так делают и что делать мне в такой ситуации?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вы можете обжаловать решение пристава исполнителя в судебном порядке, потребовав отмены приведенного в тексте постановления, но при этом необходимо доказать свою платежеспособность и погасить долг, либо его реструктурировать.

Отвечает юрист

Вправе обжаловать постановление в досудебном или судебном порядке.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.