Договор дарения квартиры родителями сыну без его участия ввиду нахождения на СВО?

Как юридически правильно оформить договор дарения квартиры родителями сыну, ввиду того, что дарители переезжают из России на ПМЖ в Беларусь, а одариваемый в настоящее время проходит службу на СВО и не имеет возможности присутствовать лично при оформлении договора дарения в нотариуса

Погожева Наталья Владимировна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Только если одариваемый выдаст кому-либо доверенность за заключение договора дарения - нотариальную, у командира части

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!

Отвечает юрист

Добрый день! Этот вопрос к нотариусу

Дополнительная консультация, работа с документами, договорами – через мессенджер в профиле. Обращайтесь. С уважением, юрист по гражданским делам Берковская Виктория Олеговна