Детские пособия ?

(1 ответ)
Татьяна

Здравствуйте! До декгрета работала на двух работах официально, пособие до 1,5 лет получала с первой работы, сейчас смними договор закончился, могу ли я получать пособие теперь со второго места работы?

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Да можете. Справка с другого места работы о том, что там пособие по уходу вам не выплачивают (ч.7 ст.13 Закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ);
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве