Здравствуйте!
Какой вариант (кроме нотариуса) заверения копии документа (с оригинала) можете посоветовать для сохранения документа в личном архиве, если отдать в суд оригинал документа? Нотариус мне отказала в заверении копии, т.к. оригинал документа имеет следы правки.
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, заверять документ (помимо нотариуса), имеет право орган выдавший оригинал документа.
основание ФЗ 149 ст.2 «Об информации»
Нет такой возможности, т.к. я подала иск на них (они нарушили мои права по ЗЗПП), у них нет офиса в моем городе и они в принципе не горели желанием со мной общаться после того как я их уведомили о расторжении договора. Так что этот вариант мне не подходит в данной ситуации.
Просите суд заверить копию.
Большое спасибо за предложенный Вами вариант заверения копии документа, т.к. в моем случае это единственный выход из положения.
Елена Александровна, спасибо за ваш ответ!