Здравствуйте. Мы подписали договор с Ростелекомом,на оказание услуг. На словах была озвучена определенная сумма. После того,как интернет услуги были подключены, выяснилось,что Ростелеком приписал в договоре сумму,которая не была в договоре на момент подписания. Так же снял деньги со счета за сверхпостроечные работы ,которые не проводились. Так же при звонках выяснить что-либо,толком ничего не объясняют. Интернет был отключен по нашей просьбе ,но начисления продолжали увеличиваться. В итоге пострадало очень много человек в нашем селе. Через нотариусов Ростелеком начал накладывать запрет на имущество. Как подать в суд и что можно сделать,если невозможно найти концов. Офиса в городе нет,закрылись. При звонках всегда говорят разные слова. Сумма непонятная, меняться каждый раз.
Здравствуйте. Действуйте так:
Соберите договоры, квитанции, выписки по счёту, скрины звонков/переписки, акты работ (или их отсутствие).
Направьте письменную претензию заказным с уведомлением с требованием вернуть незаконно списанные суммы и снять обременения.
Проверьте наличие исполнительных производств на ФССП и оспорьте их в суде.
Подайте иск в суд о защите прав потребителя/взыскании неправомерно списанных средств и об отмене ограничений.
Параллельно жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру и полицию (мошенничество). Могу помочь с претензией/иском.
Квитанции, выписки по счету были в личном кабинете. После того, как попросили отключить интернет, все квитанции все исчезло из личного кабинета.
Здравствуйте. Направьте письменную претензию с требованием разъяснить начисления, пересчитать сумму, предоставить акт выполненных сверхпостроечных работ, прекратить необоснованные начисления. При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле