Оскорбления на рабочем месте?

(3 ответа)

Здравствуйте, работаю в службе поддержки и часто приходят запросы по типу: «я вас всех имел» и другие оскорбления, а так же сплошной мат. Работодатель намекает, что нужно отвечать на подобное, я же закрываю такие запросы. Читать подобное не хочу, общаться с такими не собираюсь, уверен в своей правоте. Можете прокомментировать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы к ним "алису" подключите она коректно отвечает, в том числе и письменно.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
По ситуации необходимо ориентироваться
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Тарасов Владимир Сергеевич
Тарасов Владимир Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Работайте согласно инструкции. При не согласии с требованиями работодателя, обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве