Что делать если ошибочно повесили задолженность?

Здравствуйте. Более 10 лет назад, брали кредит в банке "Приват банк"(Россия) . Спустя это время пришёл арест на карту сбербанка от ООО "ЭКСПРЕСС КРЕДИТ" с датой решения суда от 29.08.2021 и с суммой долга в 301 тыс. Рублей. Пробив номер дела в интернете , а именно (дело 2-2893/2021) узнали что производство по делу прекращено. И вообще выносил решение Фрунзенский районный суд г. Владивосток, а мы проживаем в Самаре и всегда жили здесь.

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

Дмитрий здравствуйте. Запросил тест определения по прекращенному делу. К Вашему кредиту это не имеет никакого отношения. Позвоните по номеру или напишите в ватсап. нужны данные ареста. скорее всего было иное судебное дело. по этому делу взыскивать не могут. Подробности указанного дела отправлю Вам если обратитесь.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Тагиров Наиль Рамилевич
Отвечает юрист

Обращайтесь с службу судебных приставов с заявлением на ознакомлении с материалами дела, и заявлением о приостановке исполнительного производства. После ознакомления с делом, если в данных вы ошибочно указаны то, опять же заявление на прекращение дела. Если Приставы не отреагируют, то жалоба в Прокуратуру

Дмитрий

Благодарю Наиль, за развернутый ответ. Будем дейсвовать

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Жалоба в прокуратуру с требованием о прекращении дела в связи с тем, что Вы к данному взысканию не имеете отношения.

Тагиров Наиль Рамилевич
Отвечает юрист

Напишите в ватсап или телеграмм, я полностью проконсультирую куда смотреть и где искать, и что писать

Асылгужин Булат Саматович
Отвечает адвокат
Скорее всего вы полный тезка ответчика, проживающего во Владивостоке, получите решение суда
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"