Как восстановить паспорт?

Что нам делать? Сын участник СВО, Получил тяжёлое ранение, при эвакуации из госпиталя в госпиталь, были утеряны документы ( паспорт). Как нам восстановить документы, чтобы получить Гражданство РФ. Сын Граждан Узбекистана. Я, мама, Гражданка России

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в территориальный орган МВД

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Наталья
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.