Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации, мобилизованный в 2022 годе в марте 2025 года полечил ранение, находился в госпитале с 11 марта по 4 июля, был выписан с присвоением категории Г, ему назначен был отпуск на 30 дней с дальнейшим продлением , но продления не было , он поехал в часть продлять, его опять положили в госпиталь, где было подтверждено что он не вылечен и нуждается в операции, но после прохождения именно в воинской части ВВК, его признали здоровым, сказали , что он притворяется и отправили на передовую , как быть в такой ситуации, он ходить без бажикп не может, одна нога не чувствует ничего, как можно воевать в таком состоянии
Если вам нужна юридическая консультация звоните. Если вы ходите знать как воевать с таким ранением, это вопрос не к юристам. Воевать можно по разному, как показывает СВО
Здесь недостаточно информации для подготовки мотивированного ответа. Всё зависит от установленных у него диагнозов и заключений ВВК.