02.09.2025 года судебный пристав вынес постановление о снятии запрета на регистрационные действия на недвижимость. Но Росреестр отправил мне уведомление о том что постановления нет. Что делать, в прокуратуру подавать жалобу на судебного пристава?
Рада была помочь. При желании, на моей странице можете оставить короткий отзыв о полученной услуге(консультации).
Для ускорения решения вопроса Вы можете получить лично у пристава постановление о снятии запрета на рег/действия заверенное печатью и Поручение от пристава на доставку Вами этого постановления в Росреестр, таким образом лично отнесете постановление и ускорите процесс снятия запрета.
Жалобу можете подать старшему судебному приставу, или в прокуратуру, или в суд.
Да, жалуйтесь в прокуратуру. В крайнем случае обращайтесь в суд.
Главному судебному приставу надо написать или в прокуратуру.