Отказаться от доли при запрете?

Добрый день!
У меня имеется 1/5 доли квартиры
Но появилось исполнительное производство, по которому суд наложил запрет на регистрацию.
Каким образом мне можно снять запрет на регистрацию для отказа от доли?

Гибадуллина Алия Аслямовна
Отвечает юрист
Здравствуйте У Вас запрет на регдействия только в отношении 1/5 доли в праве? Если так, то снятие ареста - через службу судебных приставов, она выносит постановлении о снятии ареста и передает в орган регистрации прав
Пишите, звоните. Мой официальный сайт aliaprava.ru. Уделите время, оцените ответ ⭐⭐⭐⭐⭐

Отвечает юрист

Здесь необходимо понимать на основании какого судебного акта наложен запрет и обжаловать данный судебный акт

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость

Анастасия Борисовна

наложено на основании акта о взыскании задолженности в пользу МФО, сводное дело по нескольким актам

Осипова Марина Дмитриевна
Осипова Марина Дмитриевна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Здравствуйте! У Вас судебные приказы вынесены или решение суда?

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Бондаренко Игорь Николаевич
Отвечает адвокат

Выплатить долг. Если есть правовые основания, подать на банкротство