Заключил договор через интернет с компанией по пригонв авто с Европы. Заплатил деньги сверх договора и просят ещё обещают что средства вернут как вернуть средства
Здравствуйте. Действуйте так: 1) сохраните договор, квитанции и переписку; 2) направьте компании письменную претензию о возврате переплаты (10–30 дней) заказным письмом с уведомлением; 3) обратитесь в банк — запросите возврат/оспорьте платёж (chargeback) и заблокируйте дальнейшие переводы; 4) при игнорации подайте жалобы в Роспотребнадзор и в полицию (мошенничество); 5) при отсутствии результата подавайте иск в суд о взыскании денег и не платите далее. Рекомендую проконсультироваться с юристом.
Здравствуйте, необходимо изучить условия договора, возможно данная компания уже начала работы по договору. Если Вы считаете, что с Вами хотят поступить обманным путем, тогда опять же необходимо собрать для этого доказательства.
Здравствуйте не верьте, в этом направлении много мошенников.