Добрый день, получили очередное определение суда, пояснения предоставляли, обоснования предоставляли, как следующее назвать ?
Здравствуйте, кто Вы по делу? Ответчик? Если представляете документы и/или сведения в соответствии с определением суда, документ можно назвать как угодно: пояснение, объяснение, дополнение, дополнение №2, дополнение №3 и т.д., письменная позиция ответчика, дополнительная письменная позиция ответчика и т.д. Главное указать, во исполнение требований определения суда от _________ по делу №___________ сообщаем следующее. Если приобщаете документы, то ссылаясь на ст. 66 АПК РФ, также просите приобщить конкретные документы к материалам дела.
Здравствуйте. Название зависит от цели подачи. Варианты:
«Ходатайство о принятии материалов и продолжении производства по делу №…» (если прилагаете документы);
«Ходатайство о приобщении документов (перечень)»;
«Ходатайство о продлении/восстановлении срока для устранения недостатков»;
«Жалоба на определение (дата, номер)» (если обжалуется).
Подставьте номер дела и дату определения; в тексте кратко укажите основания и перечень приложений.