Добрый день.
Подскажите пожалуйста в течении какого времени рассматриваются документы на выплаты по форме 1110? Муж пропал больше года назад.
В части сказали что 6.08 документы были поданы в ФЭС . Документы подавались на продление этих выплат.
Здравствуйте. Обычно сроки зависят от учреждения: продления соцвыплат часто рассматривают в 10–30 рабочих дней с даты регистрации заявления. Попросите у них входящий номер (подтверждение приёма) и уточните статус по телефону или в личном кабинете МФЦ/органа. Если ответа нет более 30 календарных дней — требуйте письменный ответ (отказ/решение) и при отсутствии реакции жалобу в вышестоящий орган или прокуратуру. Уточните, пожалуйста, в какой именно фонд (ФСС/ПФР/соцзащита) вы подавали — дам точный срок.
Евгений Константинович, спасибо за ваш ответ!