Здравствуйте. Есть доля в квартире после смерти отца. Такая же доля есть у его жены. Мне долю продавать отказалась. Продала другому человеку. Я была против, согласие не давала. Мне направили письмо уведомление, что хочет продать долю. Я письмо к сожалению не получила, так как не проживаю по прописке. Могу ли я это оспорить? И аннулировать сделку?
Скорее всего Вам было направлено предложение о выкупе доли в квартире по последнему известному адресу. Если Вы сможете доказать тот факт, что второй собственник знал о Вашем новом адресе регистрации/местонахождения, но намеренно отправил предложение о выкупе доли по прежнему адресу регистрации, то шансы на выигрыш дела повышаются.
Для более точного ответа необходимо проанализировать все обстоятельства и наличие доказательств недобросовестности второго собственника при продаже доли в квартире.