Амина?

Что делать если прописка в хостеле, а проживаю по месту работы. Что указывать в приложении Амина и какие последствия за постоянное нахождение не по месту регистрации. Есть способы обойти последствия, если такие есть?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В приложении следует указывать ваш фактический адрес проживания, то есть место, где вы находитесь большую часть времени. Если вы официально зарегистрированы в хостеле, но живете по месту работы, это несоответствие может быть замечено миграционными органами.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Если прописка в хостеле, а фактическое проживание — по месту работы, в приложении «Амина» нужно указать адрес хостела как адрес регистрации, а место работы — как фактический адрес проживания.

Пишите в теллеграм @elena_um82