Долг по кредиту?

Началось исполнительное производство по взысканию задолженности по кредиту, хочу получить отсрочку или рассрочку по выплате долга, сейчас нет такой суммы, чтобы оплатить сразу, как это сделать?

Кузнецов Александр Владимирович
Отвечает юрист

В ходе исполниельного производства есть только два варианта рассрочки/отсрочки:

  1. договорваться со взыскателем и он заберет исполнительный лист, а вы начнете погашать долг соглано графика
  2. обращение в суд за предоставлением рассрочки/отсрочки исполнения решения суда. На основании определения суда пристав совершит действия.
Для более подробной консультации обращайтесь через телефон, Telegram, WhatsApp в моем профиле, с уважением Александр