Добрый день. Как действовать, если суд принял решение в мою пользу по взыскании задолженности по кредитному договору, а банк оформил нотариальную надпись и с меня снимают деньги не законно. Мошенники удаленно оформили онлайн кредит, следствие доказало, суд вынес решение в мою пользу. Как отменить нотариальную надпись быстро и вернуть деньги списанные банком не законно.
В суд подайте заявление об отмене нотариальной надписи, попросите в этом же заявлении о приостановлении исполнительских действий. А потом отдельным заявлением обратитесь в суд о взыскании с кредитора полученных по исполнительному производству денег.
Здравствуйте Анна! Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене нотариальной надписи, ссылаясь на описанные Вами обстоятельства.