Исковое заявление?

(11 ответов)

Добрый день , 29.03 будет суд по взысканию задолженности , как правильно можно написать возражение о не согласится с решением суда

Мирзоян Сейран Эдикович
Мирзоян Сейран Эдикович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон

Добрый день, необходимо подготовить возражение со ссылками на законы исходя из требований заявленных истцом. Возможно у вас можно снизить заявленную сумму или просить полного отказа в удовлетворении требований.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Возражения пишуться применителтно к исковым требованиями со всеми доводами, доказательствами, опровергающими требования истца.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Вам нужно писать возражение до вынесения решения суда, а не после.  Для подготовки возражения нужно исковое заявление. Обращайтесь, помогу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Потянуть  время,до  принятия  окончательного  решения,это  целое  искусство,а  не  написание  одной  бумажки.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Добрый день! Пришлите документы- составлю отзыв
Серегей

какие именно документы необходимы ?

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте в вашем случае лучше обратиться к юристу. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Если нужно отложиться, больничный лист, ходатайство в суд об отложении

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслова Екатерина Сергеевна
Маслова Екатерина Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день. Без анализа дела невозможно ответить ни на один вопрос в правовой сфере. Если вам необходима помощь, прошу обозначать хотя бы вопрос на который можно ответить. Процессуально такой документ называется - отзыв на исковое заявление или возражения.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Необходимо написать правильный отзыв на исковое заявление. Возможно придется подавать встречный иск. Обращайтесь. Поможем Вам.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Митин Дмитрий Олегович
Митин Дмитрий Олегович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Пишите в ватсап по контактам в профиле. Ознакомлюсь с требованиями, составим грамотное возражение вместе. Недорого.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле!
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

А по каким основаниям вы не согласны,

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Гость

Нет оснований ни каких оснований , нужно просто выиграть немного времени

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Чтобы продлить время необходимо подать встречный иск либо привлечь соистцов либо соответчиков

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве