Я была в отпуске. Окончание отпуска 08.09.2025 года. На работу надо 09.09.2025, но это не моя смена. Моя смена выпадает на 11.09.2025 года. Обязана ли я выходить 09.09.2025 года
часть 4 статьи 103 ТК РФ устанавливает необходимость работодателя установить графики смен, зафиксировать их письменно и уведомить сотрудников под подпись не менее, чем за месяц. Если ваш отпуск закончился, но в соответствии со сменным режимом работы у вас выходной, то выходить на работу не нужно. Рабочее время наступает только в ближайшую рабочую смену. В вашем случае это 11.09.2025