Дтп на каршеринге?

Добрый день, попала в дтп на каршеринге. не сильно, виновата я. штраф выставили 100 000. в договоре написано, что в таком случае штраф составляет НЕ БОЛЕЕ 100 000, то есть мне они выписали максимальную сумму, как можно ее уменьшить?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Изначально нужно подать жалобу в сам каршеринг и Роспотребнадзор. После чего иск в суд.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап или Макс по номеру телефона который указан в профиле.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.

Отвечает юрист

Для ответа на Ваш вопрос нужен анализ конкретного договора, можете передать выбранному юристу в личной переписке.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте досудебную претензию в каршеринг с требованием уменьшить штраф.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.