Молодой специалист во время декретного отпуска?

Здравствуйте! Я молодой специалист в дошкольном учреждении. Получала надбавку к заработной плате в размере 40% от оклада: Отработала меньше года и ушла в декретный отпуск. А потом еще раз ушла в декретный отпуск, не выходя на работу . (Из декрета в декрет)
Что происходит с моим статусом молодого специалиста? Мне сказали, что при выходе на работу я уже не буду МС. Так как прошло больше 3-х лет с момента трудоустройства!
А где-то на просторах интернета пишут, что выплата приостанавливается на момент отпуска по уходу за ребенком, но при выходе из декретного отпуска , выплаты как МС должны возобновиться!
Есть ли какие-то официальные документы? Статьи, законы ? Где будет прописан момент про декретный отпуск МС?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

здравствуйте, в вашем случае статус молодого специалиста продлевается

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.