Как отказаться от автоматического продления контракта?

Как на законных основаниях можно отказаться от автоматического продления контракта на сво после его окончания?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Только по медицинским показаниям в порядке освидетельствования ВВК или по семейным обстоятельствам. Обращайтесь в мессенджере.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!