Могу ли я получить паспорт РФ , имея на руках документы указанные в тексте?

Здравствуйте, помогите пожалуйста , нигде не могу услышать ответ на свой тревожный вопрос.
Я гражданин Азербайджана, имеющий внж на территории РФ. Пошёл на службу ВС России на СВО . Перед уходом на СВО , подал заявление на гражданство РФ , в ходе боевых задач , утратил документы подтверждающие личность , осталось только свидетельство о рождении: переведенное на русский и заверенное нотариусом.
Мне через 3 месяца , пришло письмо об одобрение гражданства . Скоро у меня будет отпуск , хотел узнать , смогу ли я получить паспорт РФ , имея на руках свидетельство о рождении, письмо об одобрении гражданства, контракт , справка об утери документов в ходе боевых действий, внутренний азер паспорт , СНИЛС , ИНН?
Достаточно ли будет этих документов?
Подписывал контракт с Нижнего Новгорода, в начале года.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Данных документов должно хватить для получения паспорта.

Рустам
Спасибо за развернутый ответ, Елена Александровна!