Здравствуйте, если я находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, хочу выйти на подработку, но не на основное место работы, а в другую организацию, наказуемо ли это и будет ли иметь негативные последствия если об этом узнают на основном месте работы?
Можете устроиться на работу, на НЕПОЛНЫЙ рабочий день, например на 3\\4 ставки или на полставки. Негативных последствий не будет, выплаты не уменьшаться.
Здравствуйте. Последствий не будет, если не на полный рабочий день