Пристав приостановила мои ип на 4 месяца. Я хотела все же понемногу вносить платежи. Позвонила ей, а она так на меня наорала, типо - все ип приостановлены, но потом я взыщу с вас все!!! Нельзя вносить платежи при приостановленном ип?
если вам так хочется оплачивать, вы же можете перечислить денежные средства на счет инициатора возбуждения ИП (взыскателя)...для уточнения лучше звоните обстоятельства тоже могут играть роль, в смс же подробностей нет
Здравствуйте, производите оплату на счёт службы судебных приставов, в котором возбуждены исполнительные производства. После возобновления направите копии квитанций СПИ.