Оплата по ип?

Пристав приостановила мои ип на 4 месяца. Я хотела все же понемногу вносить платежи. Позвонила ей, а она так на меня наорала, типо - все ип приостановлены, но потом я взыщу с вас все!!! Нельзя вносить платежи при приостановленном ип?

Сокол Сергей Валерьевич
Отвечает юрист

если вам так хочется оплачивать, вы же можете перечислить денежные средства на счет инициатора возбуждения ИП (взыскателя)...для уточнения лучше звоните обстоятельства тоже могут играть роль, в смс же подробностей нет

Благодарю за обращение! Если Вам понравился мой совет, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле ( для оперативной связи удобнее обращаться по телефону)
Гость
а как пристав узнает, что я вносила платежи взыскателю?? На госулугах же это не отобразиться.
Бегьян Армен Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, производите оплату на счёт службы судебных приставов, в котором возбуждены исполнительные производства. После возобновления направите копии квитанций СПИ.

Гость
Армен Юрьевич, спасибо за ваш ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"