Долги по учебе?

Здравствуйте! У меня есть долг по экзамену в техникуме. Где то давно читал, что можно брать перерыв в учебе из за проблем с успеваемости. Не могли бы подсказать как правильно написать текст заявления и на кого его писать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. При необходимости могу помочь составить документ.Вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Из за долгов по учебе академку не предоставляют, только отчисляют. А не проще сдать и закрыть долг.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

На руководителя образовательного учреждения. Писать в свободной форме

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Александр

Как то надо же грамотно писать, что именно из за долгов по экзаменам?