Демонстрационный экзамен ?

(1 ответ)
Гость

Хотелось бы задать вопрос по поводу демонстрационного экзамена. Суть, в том что мы обучаемся в колледже уже 3.5 года и до этого никто ничего не говорил про дем. экзамен и не было никакой подготовки, и тут за 5 месяцев до окончания колледжа нап говорят, что мы его сдаем + диплом, и если мол не сдадим, то к диплому не допустят. Можем ли мы как-то оказаться сдавать экзамен, опираясь на то что в учебной программе его не было, а за полгода до окончания учебы нам говорят, что мы его пишем... может быть есть закон и законное право не писать его.

Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте, уважаемый Гость! Идёте к директору по учебной части и просите план и учебную программу. Ищите дем (?) экзамен. Не нашли? - Ваша правда, никто Вас его писать заставить не может, иное - отсступление от учебного плана. Спасибо за вопрос.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве