Школа как правильно сдавать экзамены?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок учится в школе имеет статус инвалидности, нужно ли нам проходить пмпк чтобы сдать ОГЭ?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы хотите сдать ОГЭ или «простой» экзамен?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.