О приложении Амина?

Здравствуйте! Сын, гражданин Узбекистана, поступил в ВУЗ на очно-заочную форму обучения. Регистрация по адресу ВУЗа. Теперь собирается подавать на патент, чтоб мог официально работать. Ему нужно устанавливать Амину?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, нужно

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.